JACAS007N-S • 16 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Louh Louh Basket - Natural - SJACAS007N-S • 16 vorrätig |
62,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Zuhause Charakter und Charme mit dem handgefertigten Louh Louh-Korb aus Bananenblättern. Der Name „Louh Louh“, der auf Arabisch „schön“ bedeutet, spiegelt das markante Design und die natürliche Eleganz des Korbs wider. Ganz gleich, ob Sie ihn zum Aufbewahren von Decken, Spielzeug, Wäsche oder sogar als dekorativen Akzent verwenden, dieser Korb setzt in jedem Raum ein stilvolles Statement.
| Sprache | Englisch |
| Material | Palmblatt |
| Form | Zylinder |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 29cm |
| width | 29cm |
| length | 29cm |
| weight | 1,340gr |
| Barcode/EAN | 6097312081081 |
| Artikelnummer | JACAS007N-S |