JABR086BN-L • 58 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Cutie Vase - Black Natural - LJABR086BN-L • 58 vorrätig |
43,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Wohnzimmer oder Badezimmer einen Hauch von Charme mit unseren Cutie-Vasen. Sie bestehen aus Terrakotta mit einem wunderschönen Bastdetail und eignen sich perfekt für getrocknete oder frische Blumen. Stellen Sie für frische Blumen ein wiederverwendetes Glas oder einen zweckentfremdeten Behälter, wie eine Plastikflasche oder einen Joghurtbecher, in die Vase. Fügen Sie Wasser hinzu und arrangieren Sie Ihre Blumen wie gewünscht – es ist eine einfache, umweltfreundliche Möglichkeit, frische Blüten zu genießen
| Sprache | Englisch |
| Material | Terrakotta |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 31cm |
| width | 14cm |
| length | 14cm |
| weight | 1,800gr |
| Barcode/EAN | 7438246249229 |
| Artikelnummer | JABR086BN-L |