| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Pencil Case - GoldBABE010G • 16 vorrätig |
34,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verabschieden Sie sich von unordentlichen Schreibtischen und verlorenen Stiften, und Hallo zu dem Bleistiftkoffer. Von Lippenstift bis zum Eyeliner über Rouge bis zu Pinsel hat dieses multifunktionale Wunder Sie bedeckt.
| Farbe | Gold |
| Sprache | Englisch |
| Material | Plastik |
| Form | Rechteckig |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 10cm |
| length | 20cm |
| weight | 450gr |
| Barcode/EAN | 7438246030087 |
| Artikelnummer | BABE010G |