| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Honey RollerBASU010 • 1 vorrätig |
6,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wenn Sie Ihre Gäste mit dem Luxus von Honig verwöhnen möchten, tun Sie es mit Stil! Unser Teakwurzel-Honigroller ist ein einfach zu verwendendes und hübsch anzusehendes Tischaccessoire, das Sie einfach nicht verpassen dürfen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1.20cm |
| width | 2cm |
| length | 19cm |
| weight | 20gr |
| Barcode/EAN | 7438245991983 |
| Artikelnummer | BASU010 |