| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Spoon - LBASU009-L • 154 vorrätig |
8,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser wunderschöne handgefertigte Wurzellöffel aus Teakholz ist in drei Größen und Formen erhältlich. Diese besondere Größe hat eine hübsche Kurve im Griff. Warum sollten Sie sich für eine langweilige Tischdekoration entscheiden, wenn Sie diese auch einbauen können – eine Tischdekoration, die Eindruck macht!
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 8cm |
| length | 30cm |
| weight | 40gr |
| Barcode/EAN | 7438245991976 |
| Artikelnummer | BASU009-L |