| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Wholly Pendant - Natural - MBAYU027N-M • 25 vorrätig |
149,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Stellen Sie sich einen ruhigen Morgen vor, an dem das Licht sanft durch das Rattangeflecht fällt. Die Wholly-Pendelleuchte bringt dieses Gefühl in Ihr Zuhause. Seine zarte runde Form und organische Textur machen ihn zu einem wunderschönen Hängelampenschirm aus geflochtenem Rattan, der Ihren Raum sanft beleuchtet, ohne ihn zu überfordern.
Diese mittelgroße Pendelleuchte für den Einsatz im Wohnzimmer hat genau die richtige Größe für ein Schlafzimmer oder eine gemütliche Nische und verleiht jedem Innenraum einen entspannten, luftigen Rhythmus. Ob Tag oder Nacht, es verleiht jedem Glanz eine sanfte Dimension.
Sie erhalten nur den Schirm. Sie können also gerne eine Decken- oder Steckleuchte aus unserem Shop auswählen, die zu Ihrem Raum passt. Jedes Stück ist handgefertigt, daher sind leichte Abweichungen in Farbe, Webart oder Form Teil seines natürlichen Charmes.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 28cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 1,050gr |
| Barcode/EAN | 7438246188146 |
| Artikelnummer | BAYU027N-M |