VIVT023N-200 • 24 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Water Hyacinth Carpet - Natural - 200VIVT023N-200 • 24 vorrätig |
449,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wasserhyazinthe ist ein wunderschönes, starkes Material, das zu einer Vielzahl von Dekorationsstücken verwoben werden kann. Dieser große Teppich unterstreicht nicht nur die Stärke und den optischen Reiz dieses Materials, sondern auch die Talente der vietnamesischen Heimarbeiter, die diesen atemberaubenden Teppich geschaffen haben. Ein Boho-Must-Have für jeden Raum!
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Seegras |
| Hergestellt in | Vietnam |
| height | 1cm |
| width | 200cm |
| length | 200cm |
| weight | 12,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246150181 |
| Artikelnummer | VIVT023N-200 |