FL-NW-001 • 77 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
Fitting Lamps Ceiling - Natural White - 1 FittingFL-NW-001 • 77 vorrätig |
49,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Eine mit weicher Baumwolle umwickelte Hängeleuchte in natürlichem Weiß, die Ihrer Deckenleuchte Wärme und eine ruhige Struktur verleiht. Es schafft eine ruhige Grundlage, auf der sich das Licht sanft und bedacht anfühlt.
Mit einer Kabellänge von 2,5 m können Sie die Absenkung anpassen und die Atmosphäre Ihres Raums gestalten. Sie ist mit Standard-E27-Glühbirnen kompatibel und bietet Flexibilität, während sie sich nahtlos als Hängelampe in verschiedene Innenräume einfügt.
Schalten Sie zur Pflege immer den Strom aus und reinigen Sie es vorsichtig mit einem weichen, trockenen Tuch. Vermeiden Sie dabei Feuchtigkeit und scharfe Reinigungsmittel. Dezente Variationen in Ton und Finish spiegeln seinen handwerklichen Charakter wider. Jedes Stück ist ein Unikat.
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 4cm |
| width | 4cm |
| length | 250cm |
| weight | 380gr |
| Barcode/EAN | 3760278601732 |
| Artikelnummer | FL-NW-001 |